2018
В период18- 20 мая 2018 года в 10.00 часов в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки будет организована "горячая линия" с руководителем Росообрнадзора С.С. Кравцовым по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году.

Сведения по организации указанного мероприятия размещены на официальном портале ЕГЭ

Электронный информационно- консультационный пункт МКОУ "Лицей № 2"
Задать вопрос и получить на него ответ e-mail: liceum2kbr@mail.ru

Горячая линия по вопросам ЕГЭ: ГКОУ ДПО ЦМИСО МОН КБР с 9:00 до 18:00 перерыв с 13:00 до 14:00 +7 (8662) 42-76-90

Информационно- техническая служба МКОУ "Лицей № 2" г.о. Нальчик в круглосуточном режиме вещает
видеоматериалы с собственного интернет- видеоканала (статус "АКТИВНЫЙ"): выступления, ответы на поступающие вопросы по процедуре проведения и особенностях ГИА, ЕГЭ в 2018 г. от ответственных лиц (см. стартовую страницу и инструкцию для просмотра телевизионного канала).  Приглашаем к использованию ресурса лицея!

Приказы, положения и информация.

П Р И К А З МОиН КБР от 20 февраля 2018 г. № 137 г. Нальчик "О Конфликтной комиссии Кабардино-Балкарской Республики при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году"

1. ПРИКАЗ от .. января  2018 г. № ../..   "О создании консультационного пункта в МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик по подготовке к Единому государственному экзамену".
2.
ПОЛОЖЕНИЕ (приложение №1 к приказу №../..) о работе консультационного пункта для обучающихся  IX,XI классов, учителей МКОУ «Лицей №2» г.о.Нальчик, родителей выпускников по вопросам подготовки к итоговой аттестации в форме ЕГЭ, ОГЭ.
3. График проведения консультаций по русскому языку и математике для учащихся 9-х и 11 классов в 2017- 2018 уч. г.