Всероссийская олимпиада школьников

                                                              Нормативные документы

 

  Приказ "Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников" (просмотреть PDF копию)

  Выписка из приказа Минпросвещения №390 от 24.07.2019г. (просмотреть PDF копию)

  Сопроводительное к приказу №390 от 24.07.2019г. (просмотреть PDF копию)

  Приказ "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2019-20 учебном году" (просмотреть PDF копию)

  Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" (просмотреть PDF копию)

  Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  2019-2020 учебном году (просмотреть PDF копию)

 

                                                                   Результаты Олимпиад


 
                                     Победители и призеры: Русский язык
                                                    
№ п/п Ф.И.О.  Класс 1 тур Тип диплома скачать работы                                                                                             
1
1 Урусбиева Милена Романовна 11 86 Победитель
2 Бегиашвили Яна Вадимовна 11 84 Призер
3 Заракушева Кристина Рафиковна 11 80 Призер
4 Карацукова Аделина Алиевна 11 83 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Темботова Лориана Анзоровна 10 88 Победитель
2 Дымова Алена Руслановна 10 86 Призер
3 Жеруков Идар Артурович 10 87 Призер
4 Иттиева Фатима Тимуровна 10 86 Призер
5 Коваль Александра Сергеевна 10 86 Призер
6 Кудаева Арина Беслановна 10 86 Призер
7 Энеева Влада Магомедовна 10 86 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Бесланеева Амалия Рустамовна 9 70 Победитель
2 Бабаева Амина Тахировна 9 67 Призер
3 Битокова Альбина Юрьевна 9 69 Призер
4 Бляшева Илана Руслановна 9 69 Призер
5 Шогенова Динара Артровна 9 68 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Кушхова Сарима Рустамовна 8 48 Победитель
2 Нирова Асият Андзоровна 8 48 Победитель
3 Гоова Алина Анзоровна 8 47 Призер
4 Кумыкова Элина Резуановна 8 47,5 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Аршиева Алана Алановна 7 80 Победитель
2 Бегидова Дамиана Мухамедовна 7 63 Призер
3 Гаунова Дана Андзоровна 7 63 Призер
4 Озова Алина Аслановна 7 64 Призер
5 Шебзухова Элина Зауровна 7 79 Призер
6 Шогенова Диана Анзоровна 7 76 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Маржохова Даниела Муратовна 6 53 Победитель
2 Жирова Дана Сергеевна 6 42 Призер
3 Мурзаханова Анастасия Андреевна 6 47 Призер
4 Панкова Алиса Валерьевна 6 50 Призер
           
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома скачать работы
1
1 Кантиева Анастасия Алановна 5 38 Победитель
2 Шибзухов Тембулат Заурбекович 5 38 Победитель

 

                               Победители и призеры: Английский язык

№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур 2 тур Сумма 1 тур Сумма 2 тур Тип диплома скачать работы  
1 1
1 Тхакахов Тембулат Муратович 11 68 10 68 10 Победитель
2 Бичиева Алина Мухтаровна 11 65 10 65 10 Призер
3 Гогаева Дана Сергеевна 11 63 10 63 10 Призер
4 Ивазова Даниза Беталовна 11 65 10 65 10 Призер
5 Короткова Елизавета Михайловна 11 63 10 63 10 Призер
6 Кумыкова Дана Руслановна 11 66 10 66 10 Призер
7 Сарахов Султан Арсенович 11 63 10 63 10 Призер
8 Чеченов Ислам Русланович 11 64 10 64 10 Призер
                 
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур 2 тур Сумма 1 тур Сумма 2 тур Тип диплома скачать работы
1 1
1 Кокутенко Алина Васильевна 10 60 10 60 10 Победитель
2 Дымова Алена Руслановна 10 55 10 55 10 Призер
3 Иттиева Фатима Тимуровна 10 48 10 48 10 Призер
4 Хачетлов Борис Асланович 10 56 10 56 10 Призер
5 Энеева Влада Магомедовна 10 51 9 51 9 Призер
                 
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур 2 тур Сумма 1 тур Сумма 2 тур Тип диплома скачать работы
1 1
1 Гяургиева Ариана Муратовна 9 47 10 47 10 Победитель
2 Бесланеева Амалия Рустамовна 9 40 10 40 10 Призер
3 Бичиева Сания Мухтаровна 9 40 10 40 10 Призер
4 Гучев Анатолий Ахмедович 9 43 10 43 10 Призер
5 Дзахмишев Камбулат Заурович 9 38 10 38 10 Призер
                 
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур 2 тур Сумма 1 тур Сумма 2 тур Тип диплома скачать работы
1 1
1 Жемуков Альберт Артурович 8 60 10 60 10 Победитель
2 Анахаев Алим Кязимович 8 56 9 56 9 Призер
3 Батырова Даниза Муратовна 8 60 8 60 8 Призер
4 Гоова Алина Анзоровна 8 57 8 57 8 Призер
5 Иттиева Амина Тимуровна 8 56 9 56 9 Призер
6 Кибишева Дана Алимовна 8 56 9 56 9 Призер
7 Кобзарь Александр Андреевич 8 57 9 57 9 Призер
8 Кумыкова Элина Резуановна 8 57 8 57 8 Призер
9 Кучменова Амалия Муратовна 8 56 9 56 9 Призер
10 Назранова Алина Альбертовна 8 58 8 58 8 Призер
11 Озова Дана Алимовна 8 59 9 59 9 Призер
12 Пазов Тенгиз Григорьевич 8 57 9 57 9 Призер
13 Шаожева Дисана Муратовна 8 56 9 56 9 Призер
                 
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур 2 тур Сумма 1 тур Сумма 2 тур Тип диплома скачать работы
1 1
1 Кетова Диана Муратовна 7 50 10 50 10 Победитель
2 Бжинаева Дарина Касбулатовна 7 47 9 47 9 Призер
3 Болотокова Элина Владимировна 7 36 10 36 10 Призер
4 Гудов Андемир Асланович 7 38 9 38 9 Призер
5 Жирова Алина Сергеевна 7 41 9 41 9 Призер
6 Кушхова Ясмин Эльдаровна 7 39 9 39 9 Призер
7 Маремкулова Лолита Сафарбиевна 7 45 10 45 10 Призер
8 Назранова Лаура Альбертовна 7 40 7 40 7 Призер
9 Токбаева Элина Альбековна 7 43 9 43 9 Призер
10 Тхашугаева Далия Зауровна 7 43 7 43 7 Призер
11 Шогенова Диана Анзоровна 7 40 8 40 8 Призер
12 Шомахова Асана Ахмедхановна 7 39 8 39 8 Призер
13 Шурмилёва Елизавета Дмитриевна 7 41 8 41 8 Призер
14 Энеев Магомед Тимурланович 7 37 9 37 9 Призер
                 
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома       скачать работы
1      
1 Жугова Диана Азаматовна 6 27 Победитель      
2 Панкова Алиса Валерьевна 6 27 Победитель      
3 Устова Вера Юрьевна 6 25 Призер      
               
№ п/п Ф.И.О. Класс 1 тур Тип диплома       скачать работы
1      
1 Кудаева Алия Азреталиевна 5 48 Победитель      
2 Ахохова Сабина Анзоровна 5 43 Призер      
3 Бегиева Алиса Руслановна 5 44 Призер      
4 Жугова Элина Азаматовна 5 43 Призер      
5 Кантиева Анастасия Алановна 5 47 Призер      
6 Карданов Аслан Вячеславович 5 42 Призер      
7 Керефова Ляна Муратовна 5 42 Призер      
8 Созаев Артур Алексеевич 5 42 Призер      
9 Теммоева Элина Исламовна 5 42 Призер      
10 Хашхожева Белла Муратовна 5 42 Призер      

 

 

 

 

 

 


 

 


 

 
 
 

| Начало | Администрация | История лицея | Структура лицея | Профили обучения | Преподавателям | Лицеистам | Школа БИНОМ | Родителям |
|
Медалисты лицея |  Национальное образ-е| ФГОС | Гостевая книга |

Copyright © 2003 Кабардино-Балкарская республика,г.Нальчик, МОУ "Лицей №2",
Copyright © 2003 Соколовский С.В.