Жареная квашеная капуста с луком

Готовится такая квашеная капуста из двух основных ингредиентов очень быстро, просто, при минимуме усилий. В результате получаете прекрасный овощной гарнир — находка для постящихся и вегетарианцев. Хорошо такую капусту с золотистой …

Подробнее

Говядина, тушенная с овощами и фасолью

мин) Говядина, тушенная с овощами и фасолью, – отличное домашнее блюдо, которое приготовить очень просто. Сочетание сочного мяса, ароматных овощей и фасоли беспроигрышное, оно порадует вкусом, текстурой и невероятной сочностью. …

Подробнее

Куриная печень с тыквой, яблоками, вином и корицей

Простейшее блюдо, не лишённое гастрономического изыска, – нежная обжаренная куриная печень с кусочками тающей тыквы, дольками сочного яблока и щепоткой ароматной корицы. Сочетание необычное, но очень аппетитное. Кстати, вкусным будет …

Подробнее

Бастурма из свинины в домашних условиях

Засоленное, а затем хорошо провяленное сырое мясо. Чтобы приготовить бастурму из свинины дома, понадобится всего две вещи — время и терпение. Этот процесс хотя и простой, не требующий особых навыков и …

Подробнее

Мясо горячего копчения в коптильне в домашних условиях

Невероятно вкусная и ароматная закуска!!! Нет смысла нахваливать мясо горячего копчения. Его вкус и аромат знаком многим. Но не каждый знает, что приготовить его можно и в домашних условиях. Но …

Подробнее

Закуска из творога с твёрдым сыром, фетой, орехами и гранатом

мин) Предлагаю вашему вниманию оригинальный и очень вкусный рецепт, который понравится любителям сыра — закуска из творога с твёрдым сыром, фетой, орехами и гранатом. Такой сырный шар однозначно заслуживает того, чтобы …

Подробнее