Подраздел «Финансово-хозяйственная деятельность»
Сведения о материально- технической и информационной базе, финансово- экономической деятельности (просмотреть XLS)

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: _____0____ млн. рублей (по итогам 2018 финансового года).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: _____110,0____ млн. рублей (по итогам 2018 финансового года).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц: _____0____ млн. рублей (по итогам 2018 финансового года).

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств юридических лиц: _____0____ млн. рублей (по итогам 2018 финансового года).

Отчет о Поступлении финансовых и материальных средств и их расходовании по итогам 2018 финансового года
(просмотреть PDF копию)

Информационная карточка МКОУ "Лицей №2" г.о. Нальчик (просмотреть PDF копию)

Копия бюджетных смет образовательной организации на 2018-2020 г.г. (просмотреть PDF копию)